Доставка 500 рублей, в течение 3 дней. Возможен самовывоз. Адрес Подворья - с Новоживотинное, ул. Мира, 1 А.

Крафтовая сыроварня "Михайлов двор" располагается в 30 км от г. Воронеж, в Рамонском районе, село Новоживотинное, на территории  одноименного подворья. Мы производим натуральный домашний сыр, только из свежего молока. На нашем подворье козы и коровы содержатся на свободном выпасе и получают сбалансированное питание, основу которого составляют природные корма.

В наш  сыр, не добавляются консерванты, усилители вкуса, антибиотики и другие искусственные компоненты. Делаем сыр вручную по традиционной рецептуре. Натуральный состав: молоко, закваска, фермент и соль. В нашем продукте только чистая польза белков, полезных жиров, витаминов и незаменимых аминокислот.

Вы можете посетить  фермерскую лавку  и приобрести  не только  разные сорта сыров, но и другие натуральные продукты: творог, молоко, яйца куриные и перепелиные, масло растительное, собственного производства.

 А также вы  пообщаетесь с  животными, увидите, как создается наш сыр  и  отдохнете от городской суеты,  наслаждаясь тишиной и гармонией природы.

Подписаться на рассылку новостей и акций

* Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь на обработку персональных данных и получение рассылки
Задайте вопрос